Популярное

Апартамент 40 кв.м за 5 800 000р

75 Просмотры
Размещено
Видовые апартаменты центр Алупки. Новый дом расположен на ул. Братьев Говыриных недалеко от Воронцовского парка и моря. Закрытая придомовая территория с открытым бассейном и действующим кафе.
Апартаменты расположены на 3 м этаже 3-тиэтажного дома. Общая площадь составляет 40 кв м. В апартаментах выполнено планировочное решение: кухня гостиная, совмещенный санузел, одна изолированная спальня с видом на море и горы. Есть возможность спланировать второй санузел. Так же в апартаментах выполнена пред чистовая отделка: на полу залита стяжка, штукатурка стен, разводка коммуникаций и электричества. Отопление предусмотрено автономное электрическое. Изюминкой объекта является панорамный вид на море, горы и город с открытой террасы, выход на которую с кухни- гостиной.
На придомовой территории выполнен ландшафтных дизайн, есть лавочки для отдыха. Во дворе достаточно место для авто.
Данная недвижимость идеально подойдет для отдыха и сдачи в аренду. В пешей доступности пляж и инфраструктура Алупки: парк, магазины, кафе, остановка общественного транспорта. Хорошая транспортная развязка позволит Вам за 20-25 минут доехать в Ялту.
Документы РФ, готовы к продаже. Статус недвижимости – нежилое помещение.
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.