Популярное

Альпинизм в Эквадоре: пять вулканов за 12 дней.

74 Просмотры
Размещено
Что такое альпинизм в Эквадоре? Это сервис и инфраструктура, как в Альпах, но с полным погружением в древнюю культуру и местную экзотику. Это самая удаленная от центра Земли вершина в мире — Чимборасо, и еще несколько вулканов выше 5000 метров, на каждый из которых можно взойти всего за день.

Наш гость, Егор Чураков, директор компании Неизведанный Мир и главный эксперт в Питере по экзотическим походам и восхождениям. В самом начале эпизода мы спросили Егора: “Зачем переться в такую даль и платить большие деньги ради одного вулкана? Неужели на нашем континенте нет таких мест?”. А к концу эпизода мы настолько прониклись местным колоритом, что готовы были покупать билеты (правда, денежек сходу не хватило=)).

В общем, эта серия получилась очень интересная — рекомендуем всем, кто интересуется не только альпинизмом, но и культурой других стран, особенно Латинской Америки.


Тур в Эквадор от Неизведанного Мира https://wildrussia.travel/chimboraso

Экипировочный центр Трамонтана www.tramontana.ru

Скалодром Трамонтана www.climbingcenter.ru


Подписывайтесь на наш канал на Youtube и аудио-версию на подкаст-площадках https://podcast.ru/1582617349 и заходите на Бронницкую, 24 - чаю попить и поспорить о технологиях=)
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.