Популярное

Авто на котором мы работаем!

134 Просмотры
Размещено
Нашему авто на котором мы работаем уже 23 года! Лично я в этой организации уже 19 лет работаю! Уж каких только названий у нас не было . Как только началась перестройка, так пошло - поехало в обратную сторону. Все , что было нажито распродали, и разворовали!
К чему мы сейчас пришли?
Да к тому , что скоро нам ездить то не на чем будет на аварии! Автопарк у нас в таком состоянии, что мама не горюй!
Автокран , - один , 60 х годов , самосвал- один , тоже 60 х годов, бортовая машина Газончик , один - тоже 60 х годов, аварийка у нас Газель - эта еще нормальная машина . О вспомнил Газель грузопассажирская еще есть более менее и пиражок один на ходу . Есть еще ВАЗ 2106 старенькая у электриков, и Хундай Соната директорская.
Наша же , мы ее называем ПРМочка, бедная прошла уже и Крым и Рим. Состояние ее убогое. Можно выехать на аварию , а назад притянут!
Мы надеемся , что наше руководство , которое находится в г.Краснодаре, когда то обратит на нас внимание.

11.11. на Алиэкспрессе распродажи !
Может кому то , что то надо- ТАК СМОТРИТЕ ВЫБИРАЙТЕ! ДАРИТЕ БЛИЗКИМ ПОДАРКИ!

1).Разблокированный Apple iPhone 11 Pro Max 6,5 inch Face ID NFC ROM 64 Гб/256 Гб Смартфон A13 гекса-core Apple Pay
Великолепный дизайн !
отличное качество и телефон ваш!
https://ali.ski/hamZ0H
2).ZX7-225 ЖК-дисплей Электрический сварочный аппарат 20A-225A 4200 Вт Arc/MMA Инвертор Мини Портативный Ручной IGBT сварочный цифровой дисплей.
https://ali.ski/p_6vG
3).Многофункциональный инжектор для мяса, игла для мяса, шприц для маринада, кухонные гаджеты, инструменты для мяса
.https://ali.ski/kh6oUM
4).Модная электрическая инвалидная коляска для пожилых людей с ограниченными возможностями Интеллектуальный Автоматический Портативный скутер многофункциональная складная электрическая инвалидная коляска.
https://ali.ski/bbuIm
5).https://ali.ski/nZAzm220 В Домашняя и коммерческая электрическая интеллектуальная автоматическая машина для жарки, 6л антипригарная кухонная утварь, ВОК, кастрюля, мультиварка
6).Портативный магнитный коврик DFDF для автомобиля, подставка для хранения инструментов во время работы.
https://ali.ski/Pl_DuX
7).Портативный магнитный автоматический Открыватель для бутылок из нержавеющей стали, открывалки для вина, практичные кухонные аксессуары.
https://ali.ski/aMULct
8).Светодиодный дисплей для автомобиля с программируемым изображением, полноцветный RGB дисплей PH4 мм, светодиодный дисплей с поддержкой прокрутки и текстовой рекламы.
https://ali.ski/V2PJu
9).360 вращение USB длинная кухонная зажигалка для газовой плиты ветрозащитная плазменная дуга беспламенные электрические зажигалки для свечей для барбекю на открытом воздухе
https://ali.ski/CItWhw
10).Новая мотоциклетная обувь жилет подушка безопасности светоотражающий жилет мотоцикла мотоциклетная куртка Системы мотоцикл подушка безопасности для Байкерский жилет защитный.
Начало распродажи 11.11.2020 г
https://ali.ski/vhi0E
11).подставка для ноутбука,стол для ноутбука,охлаждение для ноутбука,стойки,Двойная регулируемая подставка для ноутбука, подставка для ноутбука, подставка для компьютера Macbook, подставка для ноутбука.
https://ali.ski/gnkjJ
12).500000 вспышка ipl лазер постоянное удаление волос всего тела лазерный эпилятор для женщин электрическая фото безболезненная машина для удаления волос.
Ускоренная доставка!
https://ali.ski/bSw1Iy
13).Кухонный Ace удобный и эффективный нож для вареного яйца, кухонные гаджеты и инструменты, очиститель яиц, гаджет, кухонные аксессуары для яиц.
Скидка.
https://ali.ski/Wh_AW
14).https://ali.ski/v1aXf
освежитель воздуха в автомобиль с бесплатной доставкой на AliExpress
15).Настенные часы 3D Led цифровой современный дизайн Декор для гостиной Настольный Будильник ночной люминесцентный Рабочий стол.
https://ali.ski/0SXbJ
16).Цифровой мини-термометр с ЖК-дисплеем, гигрометр, термостат, удобный для помещения датчик температуры, измеритель влажности, измерительный прибор, зонд
https://ali.ski/k67X3
17).Мини портативный Быстрый намагничиватель размагничиватель магнитный инструмент для поднятия отвертки наконечники для винтов магнитный инструмент для ремонта
https://ali.ski/xWrUDl
18).Многофункциональный транспортер из нержавеющей стали, 14,5 см, 180 градусов, угловая линейка с круглой головкой, математический измерительный инструмент.
https://ali.ski/vdJWlY
19).Электронные весы, цифровой безмен с рулеткой 100 см, максимальный вес 75 кг/10 г.
https://ali.ski/N1lkqc
20).Магнитный сварочный угловой держатель, 2 шт., позиционер, паяльный локатор для сварочных углов, магнитный сварочный магнитный держатель 25 фунтов.
https://ali.ski/96wuwl
21).Лазерный уровень PRACMANU, самовыравниваемый 5-линейный 6-точечный, поворот на 360 градусов по вертикали и горизонтали, лазерная дифракция 635 нм, режим для работы вне помещения.
https://ali.ski/QuDx7
22).Торцевой зажим для деревообработки, 6/9/11/3,5-дюймовые настольные тиски, захват для инструментов, шкафы с зажимами.
Зажимы хороши и для сварочных работ!
https://ali.ski/AM7N0


#газоваякотельная, #котельная,
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.