Популярное

Автономное отопление своими руками - пошаговая видео инструкция по сборке электробатареи ЭРА+

203 Просмотры
Размещено
Вы имеете возможность приобрести ТЭН с терморегулятором «ЭРА+» (производство Украина) и самостоятельно собрать электрическое энергосберегающее автономное отопление своими руками. Просто, дёшево и без труб.
Подробнее:
Ссылка на производителя электрорадиаторов: http://radiator-era.com.ua/
Ссылка на производителя терморегуляторов: http://elektro-otoplenie.kiev.ua/
Оборудовав комплектом «ЭРА+» свои батареи, в том числе б/у, а также встроив их в радиаторы отопления центрального, газового, твердотопливного и т.п. (комбинированное отопление), Вы получаете самое экономное и эффективное электрическое отопление своими руками.
В автономном отоплении в качестве батарей могут использоваться алюминиевые, биметаллические или чугунные радиаторы. Данное автономное отопление используется без труб и работает по принципу электрорадиатора. Это автономное отопление можно использовать на даче, в доме, квартире и как дополнительное отопление к основному.
В каждой комнате можно настроить свою индивидуальную температуру.
Обогреватели и радиаторы отопления, собранные на основе мини-котла «ЭРА+», обладают целым рядом преимуществ среди отопительных приборов, представленных сегодня на рынке потребления: экономичность, простота в использовании, эффективность, простота в монтаже, надежность и универсальность.
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.