Популярное

Самый современный дом на колесах в России 2021 года

92 Просмотры
Размещено
Обзор долгожданного и обновленного дома на колесах в России 2021 года: ADRIA Matrix Supreme 670 SL. Подробные характеристики этого современного автомобиля: https://bit.ly/3qQzStG ⬇️РАСКРОЙ⬇️

Привет, друзья. В этом выпуске вас ждет обзор автодома полуинтеграла для комфортных путешествий. Самый современный дом на колесах на базе Fiat Ducato: ADRIA Matrix Supreme 670 SL.

Подписывайтесь на наш канал «Яхты на колесах», и вы не пропустите обзоры современных машин для автомобильных путешествий, для караванинга и автотуризма. Мы расскажем, где купить дом на колесах в России, о новинках автодомов в Москве.

???? ЭПИЗОДЫ ????
00:00 ► ADRIA Matrix Supreme 670 SL на базе Fiat Ducato: автокемпер для путешествия
00:53 ► Обновления автодома 2021: современные машины для путешествий
01:24 ► Багажник мобильного дома для автопутешествия
02:00 ► Внешний обзор машины для путешествий по России
02:22 ► Комплектация Fiat Ducato: кабина современной машины
03:15 ► Столовая группа мобильного дома для автопутешествия
04:05 ► Опускаемая кровать в автокемпере
04:28 ► Пульт управления автодомом: дом на колесах купить в России
05:40 ► Кухонный модуль автокемпера
07:37 ► Санузел в мобильном доме
08:18 ► Обзор главной спальни современного автомобиля



▶ ▶ ▶ Яхты на колесах в
☀ Instagram: https://instagram.com/autoyahta
☀ Вконтакте: https://vk.com/avtodoma
☀ Facebook: https://www.facebook.com/autoyahta
☀ Твиттере: https://twitter.com/autoyahta


▶ ▶ ▶ Другие полезные и интересные видео:

Обзоры: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZFkYBMX_smAU0uHk8477z8DEs0-Ttq7S

Дом на колесах: полезные аксессуары! Обзор дополнительного оборудования: https://www.youtube.com/watch?o=U&video_id=v1JsEegQJA4

▶ ▶ ▶ Дом на колесах – не просто обычный автомобиль, оборудованный всем необходимым для жизни. Он открывает перед вами неповторимый мир автопутешествий и караванинга.

Ютуб канал про жизнь и путешествия в доме на колесах: https://www.youtube.com/channel/UCOhU_q6pN2nTRcGFihDOmbw


Ссылка на этот видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=wSuANw-COvw

#обзоры_автодомов #яхты_на_колесах #автодом

Привет. Вы на канале «Яхты на колесах», а мы в Москве, и у нас долгожданный ADRIA Matrix Supreme 670 SL в линейке 2021 года.
Matrix на рынке уже более 10 лет, и за это время стал на российском рынке настоящим бестселлером, но в линейке 2021 года появилось очень много интересных, небольших дополнений, обновлений, и сейчас мы все их с вами вспомним, посмотрим, и разберёмся. Первое, электрификация перенесена в отдельный лючок, и это удобно. Потому что сюда вы можете поставить катушку, положить все переходники, они не будут где-то болтаться отдельно. Но самое главное, если вы соединили один переходник с другим, или запитали другой авто дом от себя где-то в кемпинге, все эти соединения не будут лежать где-то под машиной, вы все это спрячете сюда, выведете провода через специальное углубление, закроете крышку и все будет красиво. Переработана концепция заднего замка. Теперь легко открыть багажник просто одной рукой. В багажнике сразу встречаем обновленный дизайн, вот этот темный шпон, его мы встретим и внутри, но чуть позже. Сейчас, что у нас в багажнике: душ, то есть можно помыть собаку, велосипеды, еще какие-то вещи, которые вы кладете в багажнике, а они испачкались. Здесь есть у нас розетка 220 вольт и 12, то есть заряжать всякие электросамокаты и велосипеды также можно прямо внутри. Нагрузка на багажник 200 килограмм. Здесь же, в багажнике, мы можем видеть новые металлические направляющие у кровати. Раньше они были деревянными, и люди с большим весом иногда резкими рывками ломали их. Теперь такой проблемы не будет. Ну и конечно, обновленный дизайн задней стены. Он появился именно в двадцать первом году, но мы подробно разбирали обновления дизайна на дилерской конференции в Словении.
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.