Популярное

Отопление частного дома под ключ. Все этапы

117 Просмотры
Размещено
Отопление частного дома под ключ: что это значит и что в него входит? Рассмотрим все этапы. Вам также будет интересно: ????Все про отопление частного дома -https://www.youtube.com/watch?v=EJKJ3n22um8&list=PLisenTcyE06JAl3xbAQnwPliGj0htTp8H

▶️ ▶️ ▶️ Рекомендуем к просмотру:
▶️ Что лучше для системы отопления: вода или незамерзайка? https://www.youtube.com/watch?v=8iKLfW8uCbQ&t
▶️ Как обустроена котельная? | Обзор компактной котельной с окном https://www.youtube.com/watch?v=g_tiWqQ8bik&t
▶️ Газификация частного дома / Сколько стоит провести газ на участке? https://www.youtube.com/watch?v=w0aRTYPgExc

???? Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCVehbXy_t3yzi-Gy8ta_kvg?sub_confirmation=1

☀ Наш сайт: http://ck-gaz.ru/
Тел: 8(495)120-05-16

В этом выпуске вы узнаете, что включает в себя понятие «отопление дома под ключ», из каких этапов состоит монтаж отопления под ключ и какая будет цена обогрева дома.

Мы расскажем подробно о каждом этапе отопления частного дома под ключ, как производится расчет отопительной системы, какие осуществляются подготовительные и монтажные работы для наладки системы обогрева загородного дома и почему опрессовка системы отопления так важна в подготовительных работах.

А также вы узнаете для чего нужна балансировка системы обогрева коттеджа, как производится сдача отопительной системы загородного дома в эксплуатацию, на каком этапе проводится инструктаж по использованию отопительной системы и кому нужны гарантия и сервисное обслуживание.

Подписывайтесь на канал СКГАЗ, и вы узнаете еще больше об автономном отоплении, в том числе, на каком этапе строительства необходимо позаботиться об отопительной системе загородного дома.

00:00 Отопление дома под ключ: цена и этапы монтажа
00:22 Составление сметы и проекта: расчет системы обогрева
02:12 Подготовительные и монтажные работы
02:48 Пуско-наладочные работы котельной под ключ
03:28 Балансировка отопительной системы и сдача ее в эксплуатацию
04:06 Инструктаж, гарантия и сервисное обслуживание котельной под ключ

☀ СКГАЗ в Instagram: https://www.instagram.com/ck_gaz/
☀ E-mail: info@ck-gaz.ru
_____________________
★ СКГАЗ ★ - это канал о том, как построить автономный дом, пусть даже в лесу или тайге. Здесь вы найдете все, что вам нужно знать. Мы поговорим про газификацию, автономную канализацию и отопление в частном доме. А также про септики, радиаторы, газгольдеры и трубы.

Подписывайтесь на канал СКГАЗ, здесь мы доступным языком объясним все нюансы, и вы сэкономите своё время и деньги.

???? Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCVehbXy_t3yzi-Gy8ta_kvg?sub_confirmation=1

Ссылка на этот видеоролик: https://youtu.be/sRObjJL1Vgc

#СКГАЗ #отопление #газификация

Сегодня очень моден и популярен термин «под ключ». Каждая компания вкладывает свое понимание в этот термин и зачастую оно совсем не совпадает с желанием заказчика. В этом видео я расскажу, что должно входить в отопление «под ключ», этапы работ и как всегда, какова цена обогрева дома под ключ. А с вами Алексей Иванов. Итак, поехали...
1-ый этап – это составление сметы и проекта. И тут существует два варианта, по которым мы можем с вами пойти. Первый вариант – это при проектировании дома сразу спроектировать систему отопления коттеджа с учетом планируемых теплопотерь. Стоимость проекта будет зависеть от площади дома и будет составлять от 30 тысяч рублей.
2-ой вариант – не тратить деньги на проект, а выбрать профессиональную компанию подрядчика с большим опытом работы монтажа систем обогрева, пригласить их инженера к себе на объект, где он бесплатно составит вам смету-проект с учетом особенностей вашего дома и ваших пожеланий. Этот вариант позволит вам не только сэкономить на стоимости отдельного проекта, а также учесть все варианты и нюансы, которые у вас возникли во время стройки. Когда инженер приезжает уже по факту и делает смету-проект, то он уже ориентируется на готовые стены и этот проект у вас будет более точный, более четкий, ну и, соответственно, как правило, он будет и работать наиболее эффективно.
Для того, чтобы его закупить, сначала составляется подробная смета с перечислением всех необходимых материалов и оборудования, которые согласовываются непосредственно с заказчиком. Затем, после утверждения сметы, заключается договор и заказчиком вносится аванс на закупку материалов. А компания подрядчик закупает, комплектует и поставляет весь согласованный материал на объект. Дам вам совет: при выборе оборудования выбирайте такие бренды и производителей, которые в большом количестве представлены в вашем регионе. Тогда, в случае возникновении проблем, вы быстро все отремонтируйте и не будете рисковать оказаться в коттедже без обогрева.
Сначала осуществляются подготовительные работы – это разметка, штробление и пробивка отверстий. Далее следуют монтажные работы – это монтаж радиаторов, монтаж котельного оборудования и разводка труб по дому. После завершения монтажных работ осуществляется опрессовка системы в присутствии заказчика.
Категория
Тёплые полы
Комментариев нет.